Hospedaje La Serena

Llamar Cómo llegar Página web

Hospedaje La Serena Bienvenidos al Fan Page del Hospedaje La Serena de la Ciudad de Tacna, Ciudad Fronteriza con nuestro vecino país de Chile, ALOJAMIENTO Y DESCANSO.

PRECIOSMatrimonial S/. 60.00Simple          S/. 45.00Doble            S/. 70.00Triple            S/. 85.00Cuadruple    S...
21/03/2019

PRECIOS
Matrimonial S/. 60.00
Simple S/. 45.00
Doble S/. 70.00
Triple S/. 85.00
Cuadruple S/. 95.00

SERVICIOS
Bano privado con agua caliente
Tv con cable
Internet - wifi
DESAYUNO

21/03/2019

Servicios: bano privado con agua caliente, tv con cable, intertet wifi, DESAYUNO.

08/09/2017

Aprovecha nuestros descuentos.

27/07/2016

Este fin de semana aprovecha las ofertas que te trae nuestro local, en pleno centro de la ciudad de Tacna.

25/07/2016

Este fin se semana aprovecha las ofertas. Hospedate en pleno centro de Tacna.

08/07/2016

Hospedaje la Serena, los espera este fin de semana. Habitaciones comodas y economicas.

14/05/2016

Este fin de semana, ven a Tacna y hospedate en un buen ambiente y acogedor hospedaje La Serena.

04/05/2016

Los esperamos este fin de semana, habitaciones muy acogedoras y cómodas.

16/04/2016

HOLA A TODOS, TENGAN UN BUEN FIN DE SEMANA

HOSPEDAJE LA SERENA DE TACNA, CALLE JUNIN 60 CERCADOhttps://youtu.be/azZOyxzyNic
12/04/2016

HOSPEDAJE LA SERENA DE TACNA, CALLE JUNIN 60 CERCADO
https://youtu.be/azZOyxzyNic

HOSPEDAJE LA SERENA DE TACNA CALLE JUNIN 60 CERCADO

CÒMODO CONFORT Y SUPER ECONOMICO, HOSPEDAJE LA SERENA LES DA LA BIENVENIDA
12/04/2016

CÒMODO CONFORT Y SUPER ECONOMICO, HOSPEDAJE LA SERENA LES DA LA BIENVENIDA

Dirección

Calle Junin 60
Tacna
052

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Hospedaje La Serena publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría